Loading...

進修課程

【進修課程】

生命不是要超越别人,而是要超越自己,堅持學習令我們有不一樣的世界

最新課程預告

其他課程
香港傷殘青年協會
2021-04-26 (Mon)
驚喜彈跳盒(2021-04)
繪畫課程
香港展能藝術會
2021-05-05 (Wed)
「藝術連繫」 臉部及身體彩繪工作坊(2021-05)
其他課程
香港傷殘青年協會
2021-05-08 (Sat)
照顧者天地:照顧技巧及社區資源(2021-05)
興趣班
香港傷殘青年協會
2021-05-10 (Mon)
無伴奏合唱團(第19 期) (2021-05)
興趣班
香港傷殘青年協會
2021-05-12 (Wed)
詠春健體運動班(進階班)(2021-5-6月)
興趣班
香港傷殘青年協會
2021-05-12 (Wed)
色鉛水彩III (2021-05)
健身課程
香港傷殘青年協會
2021-05-12 (Wed)
詠春健體運動班(深造班)(2021-5-6月)
體育課
香港傷殘青年協會
2021-05-12 (Wed)
詠春研習班(2021-5-6月)
樂器類課程
香港傷殘青年協會
2021-05-12 (Wed)
口琴合奏班(2021-05)
其他課程
香港傷殘青年協會
2021-05-13 (Thu)
和諧粉彩減壓小組(2021-05)
其他課程
香港復康會
2021-05-14 (Fri)
舒筋緩痛工作坊(大興中心/2021-05)
健身課程
香港復康會
2021-05-14 (Fri)
練力橡筋操(大興中心/2021-05)
體育課
香港復康會
2021-05-15 (Sat)
腰腿強化運動20式(大興中心/2021-05/09:30)
體育課
香港復康會
2021-05-15 (Sat)
腰腿強化運動20式(大興中心/2021-05/11:30)
興趣班
香港傷殘青年協會
2021-05-15 (Sat)
輕鬆•環保工作坊( I)(2021-05)
興趣班
香港傷殘青年協會
2021-05-16 (Sun)
超級縮時(Hyperlapse)製作班(2021-05)
興趣班
香港傷殘青年協會
2021-05-16 (Sun)
玩具攝影班(室內篇)- 給玩具第二次生命(2021-05)
跳舞班
香港傷殘青年協會
2021-05-16 (Sun)
《邁藝》課程T2-4 | 舞蹈(2021-05)
其他課程
香港復康會
2021-05-17 (Mon)
心臟復康課程(第二階段)(李鄭屋中心/2021-05)
其他課程
香港復康會
2021-05-21 (Fri)
「柏友同行」復康規劃導航(康山中心/2021-05)

已成功加入收藏

我的標籤

登入

請先登入方可進行此行動