Loading...

最新活動預告

【無障礙活動】

在同一天空下悠然享受人生,說不定可為我們心靈及健康帶來意思不到的收穫

最新活動預告

生活時尚
香港傷殘青年協會
2019-02-17 (Sun)
SUN潮派—爆機週末IV
旅遊與戶外
香港傷殘青年協會
2019-02-19 (Tue)
參觀消防及救護中心暨博物館
藝術
香港展能藝術會
2019-02-20 (Wed)
《多一點藝術節》二零一八展覽及演出
旅遊與戶外
香港復康會
2019-02-23 (Sat)
濕地公園
食物和飲料
香港傷殘青年協會
2019-02-23 (Sat)
新春盆菜宴
旅遊與戶外
香港傷殘青年協會
2019-03-05 (Tue)
迪士尼奇妙處處歡樂遊
音樂
香港展能藝術會
2019-03-09 (Sat)
賽馬會本地菁英創作系列:《陪着你走》
旅遊與戶外
香港傷殘青年協會
2019-03-10 (Sun)
照顧者系列—西九文化區「自由約」
旅遊與戶外
香港傷殘青年協會
2019-03-12 (Tue)
歡暢迪士尼
藝術
香港展能藝術會
2019-03-15 (Fri)
無限亮:《感官重組》
音樂
香港展能藝術會
2019-03-15 (Fri)
無限亮:謝洛姆.貝爾 《歡聚今宵
旅遊與戶外
香港復康會
2019-03-16 (Sat)
【苗圃船灣鄉郊遊‧自助串燒齊享樂】
食物和飲料
香港傷殘青年協會
2019-03-16 (Sat)
彩虹甜甜圈
音樂
香港展能藝術會
2019-03-16 (Sat)
無限亮:《帕爾曼的音樂傳奇》
藝術
香港展能藝術會
2019-03-17 (Sun)
《九江》
藝術
香港展能藝術會
2019-03-19 (Tue)
無限亮:新世界劇場《亞瑟王之夜》
旅遊與戶外
香港傷健協會
2019-03-21 (Thu)
參觀保護遺棄動物協會
藝術
香港展能藝術會
2019-03-21 (Thu)
無限亮:陳奐仁、何秉舜 《小小仁小小BING》
旅遊與戶外
香港傷殘青年協會
2019-03-22 (Fri)
雲泉仙館素菜宴2019
旅遊與戶外
香港復康會
2019-03-23 (Sat)
【苗圃船灣鄉郊遊‧自助串燒齊享樂】

已成功加入收藏

我的標籤
:
: