Loading...

最新活動預告

【無障礙活動】

在同一天空下悠然享受人生,說不定可為我們心靈及健康帶來意思不到的收穫

最新活動預告

健康
香港傷殘青年協會
2020-01-24 (Fri)
新春紅棗糕DIY
旅遊與戶外
香港傷殘青年協會
2020-01-31 (Fri)
火山探知行
電影與媒體
香港展能藝術會
2020-02-01 (Sat)
[通達節目] 電影放映《 綠日影院》
旅遊與戶外
香港傷殘青年協會
2020-02-03 (Mon)
參觀海事博物館
旅遊與戶外
香港傷殘青年協會
2020-02-07 (Fri)
迪士尼歡笑之旅
藝術
香港展能藝術會
2020-02-07 (Fri)
輕輕鬆鬆睇芭蕾:《睡美人》篇
旅遊與戶外
香港復康會
2020-02-08 (Sat)
【船灣水庫探索行.自助串燒齊享樂】
旅遊與戶外
香港傷殘青年協會
2020-02-08 (Sat)
南涌濕地生態遊
藝術
香港展能藝術會
2020-02-08 (Sat)
[通達節目]《青衣》
藝術
香港展能藝術會
2020-02-09 (Sun)
輕輕鬆鬆睇芭蕾:《睡美人》篇
藝術
香港展能藝術會
2020-02-09 (Sun)
[通達節目] 《留守太平間》
藝術
香港展能藝術會
2020-02-11 (Tue)
[通達節目]同一首歌慈善音樂會
藝術
無障礙劇團
2020-02-15 (Sat)
2020大型共融舞台劇《逆風而行》演員招募
社區
香港傷殘青年協會
2020-02-15 (Sat)
新春團拜2020
科學技術
香港傷殘青年協會
2020-02-17 (Mon)
IG Instagram全攻略
藝術
香港藝術節協會有限公司
2020-02-21 (Fri)
卡斯公眾舞團 及 高柏銅廠劇院《9》
食物和飲料
香港傷殘青年協會
2020-02-22 (Sat)
傳愛心新春吉祥盆菜宴
旅遊與戶外
Free Guider Limited (無障礙資訊網)
2020-02-23 (Sun)
大美督船灣淡水湖及大尾篤麥師傅燒烤
藝術
香港傷殘青年協會
2020-02-24 (Mon)
內裡乾坤—故宮文物修復展
旅遊與戶外
香港傷殘青年協會
2020-02-25 (Tue)
玩轉奇妙迪士尼

已成功加入收藏

我的標籤

登入

請先登入方可進行此行動