Loading...

最新活動預告

【無障礙活動】

在同一天空下悠然享受人生,說不定可為我們心靈及健康帶來意思不到的收穫

最新活動預告

靈性
香港復康會
2019-04-27 (Sat)
【甜心禮餅字號老.米埔樂聚自然行】
其他
香港傷殘青年協會
2019-04-27 (Sat)
捕夢網吊飾工作坊(A)
其他
香港傷殘青年協會
2019-04-29 (Mon)
捕夢網吊飾工作坊(B)
慈善活動
香港復康力量
2019-04-30 (Tue)
傷健同心樂韻情2019慈善音樂會
藝術
香港展能藝術會
2019-05-04 (Sat)
法國五月藝術節2019:班傑明.米列派《巴哈研究》
藝術
香港展能藝術會
2019-05-05 (Sun)
「二十世紀藝術的傳奇:妮基‧聖法爾」– 通達導賞
生活時尚
香港傷殘青年協會
2019-05-11 (Sat)
Sun潮手作仔
旅遊與戶外
香港復康會
2019-05-18 (Sat)
【建築環保樂探究.深井悠閒嘆燒鵝】
旅遊與戶外
香港復康會
2019-05-25 (Sat)
【懲教歷史齊遊蹤‧赤柱特色樂暢遊】
其他
香港傷殘青年協會
2019-05-25 (Sat)
夾公仔樂園
音樂
香港傷殘青年協會
2019-05-26 (Sun)
粵曲會知音
其他
香港傷殘青年協會
2019-05-27 (Mon)
參觀立法會綜合大樓
食物和飲料
香港傷殘青年協會
2019-05-28 (Tue)
日式甜點工作坊
藝術
香港展能藝術會
2019-05-31 (Fri)
「維利.羅尼的攝影之旅 — 從巴黎走到威尼斯」– 通達導賞
食物和飲料
香港傷殘青年協會
2019-06-01 (Sat)
假日自助餐
其他
香港傷殘青年協會
2019-06-02 (Sun)
傷青初夏Party Day
藝術
香港展能藝術會
2019-06-02 (Sun)
《5月35日》
旅遊與戶外
香港傷殘青年協會
2019-06-08 (Sat)
【鯉「賞」空間】鯉魚門社區導賞
食物和飲料
香港傷殘青年協會
2019-06-10 (Mon)
和風甜點DIY
其他
香港傷殘青年協會
2019-06-13 (Thu)
參觀香港電台

已成功加入收藏

我的標籤

登入

請先登入方可可進行此行動