Loading...

最新活動預告

【無障礙活動】

在同一天空下悠然享受人生,說不定可為我們心靈及健康帶來意思不到的收穫

最新活動預告

運動和健身
香港傷殘青年協會
2020-07-15 (Wed)
變FIT 啲-- 體適能提升計劃(7-8 月)
旅遊與戶外
Wheel Power Challenge
2020-07-18 (Sat)
滾動落海 - 沙灘輪椅租用計劃 Wheel To Beach - Beach Wheelchair Rental Program
藝術
香港展能藝術會
2020-07-18 (Sat)
「藝無疆2020:想!敢!做!」共融藝術工作坊
運動和健身
香港傷殘青年協會
2020-07-18 (Sat)
輪椅劍擊初體驗
食物和飲料
香港傷殘青年協會
2020-07-19 (Sun)
巧克力的夢幻世界
家庭與教育
香港傷殘青年協會
2020-07-20 (Mon)
消防救護多面睇
藝術
香港傷殘青年協會
2020-07-22 (Wed)
禪繞畫手帳
運動和健身
香港傷殘青年協會
2020-07-22 (Wed)
詠春健體運動班(進階班)
運動和健身
香港傷殘青年協會
2020-07-22 (Wed)
詠春健體運動班(深造班)
運動和健身
香港傷殘青年協會
2020-07-22 (Wed)
詠春研習班
藝術
香港傷殘青年協會
2020-07-23 (Thu)
數字油畫
藝術
香港展能藝術會
2020-07-25 (Sat)
「藝無疆2020:想!敢!做!」共融藝術工作坊
藝術
香港展能藝術會
2020-08-01 (Sat)
[通達節目] Folded Paper Dance and Theatre Limited 《聲軀 ﹙一﹚》
愛好
香港傷殘青年協會
2020-08-03 (Mon)
工業傳奇館藏展
音樂
香港傷殘青年協會
2020-08-03 (Mon)
無伴奏合唱團XIV
食物和飲料
香港傷殘青年協會
2020-08-04 (Tue)
甜蜜下午茶
音樂
香港傷殘青年協會
2020-08-05 (Wed)
參觀戲曲中心
藝術
香港傷殘青年協會
2020-08-07 (Fri)
中國文物館藏展
愛好
香港傷殘青年協會
2020-08-08 (Sat)
Sun 潮派- 大富翁挑戰賽II
健康
香港傷殘青年協會
2020-08-10 (Mon)
靜觀心靈工作坊

已成功加入收藏

我的標籤

登入

請先登入方可進行此行動