Loading...

最新活动预告

【无障碍活动】

在同一天空下悠然享受人生,说不定可为我们心灵及健康带来意思不到的收获

最新活动预告

艺术
香港展能藝術會
2020-07-04 (Sat)
[通达节目]口述影像工作坊(戏剧表演艺术)
旅游与户外
Wheel Power Challenge
2020-07-18 (Sat)
滾動落海 - 沙灘輪椅租用計劃 Wheel To Beach - Beach Wheelchair Rental Program
艺术
香港展能藝術會
2020-07-18 (Sat)
「艺无疆2020:想!敢!做!」共融艺术工作坊
运动和健身
香港傷殘青年協會
2020-07-18 (Sat)
輪椅劍擊初體驗
食物和饮料
香港傷殘青年協會
2020-07-19 (Sun)
巧克力的夢幻世界
家庭与教育
香港傷殘青年協會
2020-07-20 (Mon)
消防救護多面睇
艺术
香港傷殘青年協會
2020-07-22 (Wed)
禪繞畫手帳
艺术
香港傷殘青年協會
2020-07-23 (Thu)
數字油畫
艺术
香港展能藝術會
2020-07-25 (Sat)
「艺无疆2020:想!敢!做!」共融艺术工作坊
艺术
香港展能藝術會
2020-08-01 (Sat)
[通达节目] Folded Paper Dance and Theatre Limited 《声躯 ﹙一﹚》
爱好
香港傷殘青年協會
2020-08-03 (Mon)
工業傳奇館藏展
食物和饮料
香港傷殘青年協會
2020-08-04 (Tue)
甜蜜下午茶
音乐
香港傷殘青年協會
2020-08-05 (Wed)
參觀戲曲中心
艺术
香港傷殘青年協會
2020-08-07 (Fri)
中國文物館藏展
爱好
香港傷殘青年協會
2020-08-08 (Sat)
Sun 潮派- 大富翁挑戰賽II
健康
香港傷殘青年協會
2020-08-10 (Mon)
靜觀心靈工作坊
艺术
香港傷殘青年協會
2020-08-11 (Tue)
元創方焦點遊
食物和饮料
香港傷殘青年協會
2020-08-13 (Thu)
梳乎厘奄列製作教室
食物和饮料
香港傷殘青年協會
2020-08-17 (Mon)
夏日美食• 廚
爱好
香港傷殘青年協會
2020-08-19 (Wed)
驅蚊香磚工作坊

已成功加入收藏

我的标签

登入

请先登入方可进行此行动