Loading...

最新活动预告

【无障碍活动】

在同一天空下悠然享受人生,说不定可为我们心灵及健康带来意思不到的收获

最新活动预告

旅游与户外
香港傷殘青年協會
2021-07-27 (Tue)
大澳文化游-茶粿制作体验
艺术
香港展能藝術會
2021-07-29 (Thu)
超现实之外—巴黎庞比度中心藏品展通达导赏团
健康
香港復康會
2021-07-30 (Fri)
高血脂护理锦囊(网上版/2021-07)
艺术
香港展能藝術會
2021-07-30 (Fri)
浓情集.成长的乐章
电影与媒体
香港傷殘青年協會
2021-07-30 (Fri)
伤青八点钟网台– 咖啡烘焙
艺术
香港展能藝術會
2021-07-30 (Fri)
音乐剧作《浓情集.成长的乐章》
旅游与户外
香港傷殘青年協會
2021-07-31 (Sat)
夏日乐盈营
慈善活动
香港女障協進會
2021-07-31 (Sat)
华丽登场做一天舞台女皇 (2021年7月)
生活时尚
香港傷殘青年協會
2021-07-31 (Sat)
照顾者天地 - 照顾者暖敷日
艺术
香港展能藝術會
2021-07-31 (Sat)
湾仔剧团 《Grace》演读版
艺术
香港展能藝術會
2021-07-31 (Sat)
香港八和会馆粤剧新秀演出系列《白兔会》
电影与媒体
香港傷殘青年協會
2021-07-31 (Sat)
伤青八点钟网台– 人气动漫
艺术
香港展能藝術會
2021-08-01 (Sun)
共融剧场《滚动爱情学》(2021-08-01/跑马地礼顿山社区会堂)
健康
香港復康會
2021-08-06 (Fri)
柏金逊症药物工作(网上版/2021-08)
艺术
香港展能藝術會
2021-08-07 (Sat)
共融剧场《滚动爱情学》(2021-08-07/屯门龙逸社区会堂)
艺术
香港傷殘青年協會
2021-08-07 (Sat)
杂锦寿司轻黏土制作
旅游与户外
香港傷殘青年協會
2021-08-08 (Sun)
大澳文化游(Sun 潮派)
健康
香港復康會
2021-08-10 (Tue)
常见健康指标工作坊(2021-08/大兴中心/视像)
健康
香港復康會
2021-08-13 (Fri)
慢食.静心体验工作坊(太平中心/2021-08)
健康
香港復康會
2021-08-13 (Fri)
便秘防治工作坊(康山中心/2021-08)

已成功加入收藏

我的标签

登入

请先登入方可进行此行动