Loading...

最新活动预告

【无障碍活动】

在同一天空下悠然享受人生,说不定可为我们心灵及健康带来意思不到的收获

最新活动预告

旅游与户外
香港傷殘青年協會
2019-12-16 (Mon)
湿地探索导赏团
生活时尚
香港傷殘青年協會
2019-12-17 (Tue)
气球扭扭乐@ 圣诞花环
艺术
香港展能藝術會
2019-12-19 (Thu)
[通达节目]香港芭蕾舞团《胡桃夹子》(预演)
生活时尚
香港傷殘青年協會
2019-12-21 (Sat)
圣誔花环DIY
艺术
香港展能藝術會
2019-12-21 (Sat)
[通达节目] 《奇幻圣诞之旅》
旅游与户外
香港傷殘青年協會
2019-12-21 (Sat)
探索虎豹别墅
生活时尚
香港傷殘青年協會
2019-12-23 (Mon)
伤青派对迎圣诞
生活时尚
香港傷殘青年協會
2019-12-30 (Mon)
生命树锁圈匙扣
其他
香港傷殘青年協會
2019-12-31 (Tue)
青年狂欢倒数夜
艺术
香港展能藝術會
2020-01-05 (Sun)
[通达节目] 《亲亲丽南》
其他
香港傷殘青年協會
2020-01-12 (Sun)
「伤『扶』相成」室内竞技日
旅游与户外
香港傷殘青年協會
2020-01-14 (Tue)
再游虎豹别墅
健康
香港傷殘青年協會
2020-01-17 (Fri)
香港艺术馆探索之旅
旅游与户外
香港復康會
2020-01-18 (Sat)
【船湾水库探索行.自助串烧齐享乐】
艺术
香港傷殘青年協會
2020-01-20 (Mon)
应节剪纸体验
健康
香港傷殘青年協會
2020-01-21 (Tue)
蓬瀛仙馆素菜宴
健康
香港傷殘青年協會
2020-01-24 (Fri)
新春红枣糕DIY
旅游与户外
香港傷殘青年協會
2020-01-31 (Fri)
火山探知行
旅游与户外
香港傷殘青年協會
2020-02-03 (Mon)
参观海事博物馆
艺术
香港展能藝術會
2020-02-07 (Fri)
轻轻松松睇芭蕾:《睡美人》篇

已成功加入收藏

我的标签

登入

请先登入方可进行此行动