Loading...

最新活动预告

【无障碍活动】

在同一天空下悠然享受人生,说不定可为我们心灵及健康带来意思不到的收获

最新活动预告

艺术
香港展能藝術會
2019-08-22 (Thu)
香港芭蕾舞团《小飞侠》公开彩排欣赏
旅游与户外
香港復康會
2019-08-24 (Sat)
【文物藏品乐探究‧云泉悠闲叹茹素】
其他
香港傷殘青年協會
2019-08-24 (Sat)
Sun 潮派- 爆机周末VI
电影与媒体
香港展能藝術會
2019-08-25 (Sun)
罗生门(重演)
旅游与户外
香港傷殘青年協會
2019-08-31 (Sat)
跟住夏天去Camping< *本活动只设中途站接载参加者 >
艺术
香港展能藝術會
2019-08-31 (Sat)
赛马会「玩转无疆界﹗」文化共融音乐剧计划《热斗狮子球》
其他
香港傷殘青年協會
2019-09-05 (Thu)
花灯笼
旅游与户外
香港傷殘青年協會
2019-09-09 (Mon)
参观绿汇学院
旅游与户外
香港傷殘青年協會
2019-09-10 (Tue)
深井黄金美食行
其他
香港傷殘青年協會
2019-09-11 (Wed)
中秋猜灯谜大会* (*SUN潮派系列)
生活时尚
香港傷殘青年協會
2019-09-12 (Thu)
传爱心中秋迎月夜
旅游与户外
香港傷殘青年協會
2019-09-17 (Tue)
再游慈山寺
食物和饮料
香港傷殘青年協會
2019-09-19 (Thu)
「藜」啲煮意
旅游与户外
香港復康會
2019-09-21 (Sat)
【天坛大佛结善缘‧昂坪缆车乐悠游】
电影与媒体
香港傷殘青年協會
2019-09-21 (Sat)
吉卜力的动画世界
旅游与户外
香港傷殘青年協會
2019-09-24 (Tue)
稻乡饮食文化之旅
生活时尚
香港傷殘青年協會
2019-09-26 (Thu)
蓝晒体验坊
电影与媒体
香港展能藝術會
2019-09-28 (Sat)
《灯亮时》
旅游与户外
香港傷殘青年協會
2019-10-02 (Wed)
前粉岭裁判法院古迹导赏团
生活时尚
香港傷殘青年協會
2019-10-03 (Thu)
超有趣豆盆栽

已成功加入收藏

我的标签

登入

请先登入方可进行此行动