Loading...

最新活动预告

【无障碍活动】

在同一天空下悠然享受人生,说不定可为我们心灵及健康带来意思不到的收获

最新活动预告

旅游与户外
香港傷殘青年協會
2019-02-19 (Tue)
参观消防及救护中心暨博物馆
艺术
香港展能藝術會
2019-02-20 (Wed)
《多一点艺术节》二零一八展览及演出
旅游与户外
香港復康會
2019-02-23 (Sat)
湿地公园
食物和饮料
香港傷殘青年協會
2019-02-23 (Sat)
新春盆菜宴
旅游与户外
香港傷殘青年協會
2019-03-05 (Tue)
迪士尼奇妙处处欢乐游
音乐
香港展能藝術會
2019-03-09 (Sat)
赛马会本地菁英创作系列:《陪着你走》
旅游与户外
香港傷殘青年協會
2019-03-10 (Sun)
照顾者系列—西九文化区「自由约」
旅游与户外
香港傷殘青年協會
2019-03-12 (Tue)
欢畅迪士尼
艺术
香港展能藝術會
2019-03-15 (Fri)
无限亮:《感官重组》
音乐
香港展能藝術會
2019-03-15 (Fri)
无限亮:谢洛姆.贝尔 《欢聚今宵
旅游与户外
香港復康會
2019-03-16 (Sat)
【苗圃船湾乡郊游‧自助串烧齐享乐】
食物和饮料
香港傷殘青年協會
2019-03-16 (Sat)
彩虹甜甜圈
音乐
香港展能藝術會
2019-03-16 (Sat)
无限亮:《帕尔曼的音乐传奇》
艺术
香港展能藝術會
2019-03-17 (Sun)
《九江》
艺术
香港展能藝術會
2019-03-19 (Tue)
无限亮:新世界剧场《亚瑟王之夜》
旅游与户外
香港傷健協會
2019-03-21 (Thu)
参观保护遗弃动物协会
艺术
香港展能藝術會
2019-03-21 (Thu)
无限亮:陈奂仁、何秉舜 《小小仁小小BING》
旅游与户外
香港傷殘青年協會
2019-03-22 (Fri)
云泉仙馆素菜宴2019
旅游与户外
香港復康會
2019-03-23 (Sat)
【苗圃船湾乡郊游‧自助串烧齐享乐】
艺术
香港傷殘青年協會
2019-03-25 (Mon)
匠心独运—— 钟表珍宝展通达导赏暨工作坊

已成功加入收藏

我的标签
:
: