Loading...

进修课程

【进修课程】

生命不是要超越别人,而是要超越自己,坚持学习令我们有不一样的世界

最新课程预告

体育课
香港傷殘青年協會
2019-02-21 (Thu)
动感柔力球训练班
乐器类课程
香港傷殘青年協會
2019-02-27 (Wed)
口琴合奏班
体育课
香港傷殘青年協會
2019-03-02 (Sat)
动感柔力球入门班
健身课程
香港傷殘青年協會
2019-03-04 (Mon)
「变靓D」自修(3)
健身课程
香港傷殘青年協會
2019-03-11 (Mon)
「伸展运动」自修(3)
健身课程
香港傷殘青年協會
2019-03-13 (Wed)
变Fit啲-- 体适能提升计划
兴趣班
香港傷殘青年協會
2019-03-13 (Wed)
和风布艺制作II
体育课
香港傷殘青年協會
2019-03-13 (Wed)
咏春健体运动班(进阶班)
体育课
香港傷殘青年協會
2019-03-13 (Wed)
咏春研习班
其他课程
香港展能藝術會
2019-03-14 (Thu)
再现残疾:艺文工作者的思考、策略
乐器类课程
香港傷殘青年協會
2019-03-15 (Fri)
二胡初阶
乐器类课程
香港傷殘青年協會
2019-03-22 (Fri)
笛子初阶
体育课
香港傷殘青年協會
2019-03-30 (Sat)
龙舟齐划‧ 伤健同行
乐器类课程
香港傷殘青年協會
2019-04-01 (Mon)
无伴奏合唱团VIII
体育课
香港傷殘青年協會
2019-04-02 (Tue)
碰碰壶—— 地壶球体验(4 月)
健身课程
香港傷殘青年協會
2019-04-04 (Thu)
伸展瑜珈( 4-5月)
健身课程
香港傷殘青年協會
2019-04-04 (Thu)
伸一伸、展露好身手(4-5月)
兴趣班
香港傷殘青年協會
2019-04-10 (Wed)
日式手纸绘(心意明信片)
兴趣班
香港傷殘青年協會
2019-04-10 (Wed)
创意气球扭波乐@复活节巨蛋
其他课程
香港傷殘青年協會
2019-04-17 (Wed)
静观空间工作坊

已成功加入收藏

我的标签
:
: